Vishay Semiconductor Opto Division
Producto No:
TSOP38238
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 45M
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.8645
$0.8645
25
$0.62092
$15.523
100
$0.479465
$47.9465
500
$0.457121
$228.5605
2500
$0.427462
$1068.655
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Series | - |
| Sensing Distance | 45m |
| Voltage - Supply | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Mfr | Vishay Semiconductor Opto Division |
| B.P.F. Center Frequency | 38.0kHz |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Through Hole |
| Orientation | Side View |
| Current - Supply | 450 µA |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | TSOP38238 |