Vishay Semiconductor Opto Division
Producto No:
TSOP38538
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 45M
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.045
$1.045
10
$0.66025
$6.6025
100
$0.488775
$48.8775
500
$0.449122
$224.561
1000
$0.369873
$369.873
2000
$0.351386
$702.772
5000
$0.343454
$1717.27
10000
$0.33553
$3355.3
25000
$0.330239
$8255.975
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Series | - |
| Sensing Distance | 45m |
| Voltage - Supply | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Mfr | Vishay Semiconductor Opto Division |
| B.P.F. Center Frequency | 38.0kHz |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Through Hole |
| Orientation | Side View |
| Current - Supply | 350 µA |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | TSOP38538 |