Vishay Semiconductor Opto Division
Producto No:
TSOP39438
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 45M
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.2635
$1.2635
10
$0.95
$9.5
25
$0.76
$19
100
$0.696635
$69.6635
500
$0.58577
$292.885
1000
$0.522443
$522.443
5000
$0.474952
$2374.76
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | - |
| Series | - |
| Sensing Distance | 45m |
| Voltage - Supply | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Mfr | Vishay Semiconductor Opto Division |
| B.P.F. Center Frequency | 38.0kHz |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Through Hole |
| Orientation | Top View |
| Current - Supply | 450 µA |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | TSOP39438 |