Vishay Semiconductor Opto Division
Producto No:
TSOP59438TR1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 40M
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.482
$1.482
10
$1.10865
$11.0865
25
$0.88654
$22.1635
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Series | TSOP594 |
| Sensing Distance | 40m |
| Voltage - Supply | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Mfr | Vishay Semiconductor Opto Division |
| B.P.F. Center Frequency | 38.0kHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Orientation | Side View |
| Current - Supply | 700 µA |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | TSOP59438 |