Vishay Semiconductor Opto Division
Producto No:
TSOP75456WTR
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR REMOTE REC 56.0KHZ 30M
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.425
$1.425
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Series | - |
| Sensing Distance | 30m |
| Voltage - Supply | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Mfr | Vishay Semiconductor Opto Division |
| B.P.F. Center Frequency | 56.0kHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Orientation | Side View |
| Current - Supply | 350 µA |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | TSOP75456 |