Vishay Semiconductor Opto Division
Producto No:
TSOP85238TR
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
IC IR RCVR MOD 38KHZ 2DOME SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Sensing Distance | 35m |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Mfr | Vishay Semiconductor Opto Division |
| B.P.F. Center Frequency | 38.0kHz |
| Package | Cut Tape (CT) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Orientation | Top View |
| Current - Supply | 1.6 mA |
| Product Status | Obsolete |
| Base Product Number | TSOP85 |