Vishay Semiconductor Opto Division
Producto No:
TSSP6038TR
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 2M
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.6815
$1.6815
10
$1.2958
$12.958
25
$1.07958
$26.9895
50
$1.05545
$52.7725
100
$0.9595
$95.95
500
$0.839572
$419.786
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Series | - |
| Sensing Distance | 2m |
| Voltage - Supply | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Mfr | Vishay Semiconductor Opto Division |
| B.P.F. Center Frequency | 38.0kHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Orientation | Side or Top View |
| Current - Supply | 5 mA |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | TSSP6038 |