Century Spring Corp
Producto No:
TT-19CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .250,L= 1.06,W= .023
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.8405
$2.8405
50
$2.70066
$135.033
150
$2.558606
$383.7909
300
$2.416448
$724.9344
500
$2.132161
$1066.0805
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 1.060" (26.92mm) |
| Diameter - Inside | 0.204" (5.18mm) |
| Rate | 2.5 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) |
| Wire Diameter | 0.023" (0.58mm) |