Century Spring Corp
Producto No:
TT-29CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .390,L= 1.88,W= .050
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.0755
$4.0755
50
$3.87581
$193.7905
150
$3.671816
$550.7724
300
$3.467814
$1040.3442
500
$3.059836
$1529.918
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 1.880" (47.75mm) |
| Diameter - Inside | 0.290" (7.37mm) |
| Rate | 14.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.390" (9.91mm) |
| Wire Diameter | 0.050" (1.27mm) |