Century Spring Corp
Producto No:
TT-40CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .484,L= .94,W= .046
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.819
$3.819
50
$3.62938
$181.469
150
$3.438364
$515.7546
300
$3.247356
$974.2068
500
$2.865333
$1432.6665
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 0.940" (23.88mm) |
| Diameter - Inside | 0.392" (9.96mm) |
| Rate | 18.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.484" (12.29mm) |
| Wire Diameter | 0.046" (1.17mm) |