Century Spring Corp
Producto No:
TT-42CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .484,L= 1.00,W= .062
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.8735
$4.8735
50
$4.63391
$231.6955
150
$4.390016
$658.5024
300
$4.146114
$1243.8342
500
$3.658336
$1829.168
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 1.000" (25.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.360" (9.14mm) |
| Rate | 41.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.484" (12.29mm) |
| Wire Diameter | 0.062" (1.57mm) |