Century Spring Corp
Producto No:
TT-53CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .562,L= 1.63,W= .051
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.1395
$5.1395
50
$4.88034
$244.017
150
$4.623394
$693.5091
300
$4.366552
$1309.9656
500
$3.852858
$1926.429
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 1.630" (41.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.460" (11.68mm) |
| Rate | 5.3 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.562" (14.27mm) |
| Wire Diameter | 0.051" (1.30mm) |