Century Spring Corp
Producto No:
TT-54CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .468,L= 1.25,W= .045
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.9545
$2.9545
50
$2.80497
$140.2485
150
$2.65734
$398.601
300
$2.50971
$752.913
500
$2.21445
$1107.225
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 1.250" (31.75mm) |
| Diameter - Inside | 0.378" (9.60mm) |
| Rate | 8.2 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.468" (11.89mm) |
| Wire Diameter | 0.045" (1.14mm) |