Century Spring Corp
Producto No:
TT-59CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .828,L= 1.88,W= .080
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.8945
$7.8945
50
$7.49569
$374.7845
150
$7.101184
$1065.1776
300
$6.706686
$2012.0058
500
$5.917683
$2958.8415
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 1.880" (47.75mm) |
| Diameter - Inside | 0.668" (16.97mm) |
| Rate | 24.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.828" (21.03mm) |
| Wire Diameter | 0.080" (2.03mm) |