Century Spring Corp
Producto No:
TT-65CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .609,L= 3.75,W= .091
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.866
$7.866
50
$7.47669
$373.8345
150
$7.083266
$1062.4899
300
$6.689738
$2006.9214
500
$5.902711
$2951.3555
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 3.750" (95.25mm) |
| Diameter - Inside | 0.427" (10.85mm) |
| Rate | 28.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.609" (15.47mm) |
| Wire Diameter | 0.091" (2.31mm) |