Century Spring Corp
Producto No:
TT-66CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .562,L= .88,W= .105
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.377
$5.377
50
$5.10777
$255.3885
150
$4.838854
$725.8281
300
$4.570042
$1371.0126
500
$4.032389
$2016.1945
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 0.880" (22.35mm) |
| Diameter - Inside | 0.352" (8.94mm) |
| Rate | 398.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.562" (14.27mm) |
| Wire Diameter | 0.105" (2.67mm) |