Century Spring Corp
Producto No:
TT-69CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .859,L= 1.63,W= .105
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.125
$7.125
50
$6.76609
$338.3045
150
$6.409964
$961.4946
300
$6.053846
$1816.1538
500
$5.341622
$2670.811
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 1.630" (41.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.649" (16.48mm) |
| Rate | 79.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.859" (21.82mm) |
| Wire Diameter | 0.105" (2.67mm) |