Infineon Technologies
Producto No:
TT320N16SOFHPSA1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
THYRISTOR MODULE 1600V 320A
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$93.2805
$93.2805
10
$85.1542
$851.542
100
$77.03018
$7703.018
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 130°C (TJ) |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 150 mA |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 2 V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 150 mA |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 320 A |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Number of SCRs, Diodes | 2 SCRs |
| Voltage - Off State | 1.6 kV |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Package | Bulk |
| Structure | Series Connection - All SCRs |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 520 A |
| Base Product Number | TT320N16 |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | - |