Comchip Technology
Producto No:
TV02W150B-G
Fabricante:
Paquete:
SOD-123
Lote:
-
Descripción:
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SOD123
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.3705
$0.3705
10
$0.30305
$3.0305
100
$0.206245
$20.6245
500
$0.154698
$77.349
1000
$0.116024
$116.024
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Bidirectional Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 8.2A |
| Applications | General Purpose |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 16.7V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Power - Peak Pulse | 200W |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD-123 |
| Series | - |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 24.4V |
| Package / Case | SOD-123 |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 15V |
| Mfr | Comchip Technology |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Power Line Protection | No |
| Base Product Number | TV02W150 |