Vishay Sprague
Producto No:
TVA1312-E3
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 250UF 50V AXIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.871
$5.871
10
$5.28295
$52.8295
50
$4.57881
$228.9405
100
$3.991805
$399.1805
500
$3.287361
$1643.6805
1000
$3.05255
$3052.55
2500
$2.993849
$7484.6225
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | Audio |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | - |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.375" Dia x 1.500" L (9.53mm x 38.10mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Ratings | - |
| Series | TVA ATOM® |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | Vishay Sprague |
| Capacitance | 250 µF |
| Package | Bulk |