Vishay Sprague
Producto No:
TVA1403-E3
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 5UF 150V AXIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.522
$4.522
10
$4.0736
$40.736
50
$3.5302
$176.51
100
$3.07762
$307.762
500
$2.534543
$1267.2715
1000
$2.353502
$2353.502
2500
$2.308244
$5770.61
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Applications | Audio |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | - |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 150 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.312" Dia x 0.812" L (7.92mm x 20.62mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Ratings | - |
| Series | TVA ATOM® |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | Vishay Sprague |
| Capacitance | 5 µF |
| Package | Bulk |