Vishay Sprague
Producto No:
TVA1405
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 8UF 150V AXIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.37
$4.37
10
$3.9292
$39.292
50
$3.40537
$170.2685
100
$2.96875
$296.875
500
$2.444882
$1222.441
1000
$2.270253
$2270.253
2500
$2.226591
$5566.4775
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Applications | Audio |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | - |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 150 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.375" Dia x 0.812" L (9.52mm x 20.62mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Ratings | - |
| Series | TVA ATOM® |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | Vishay Sprague |
| Capacitance | 8 µF |
| Package | Bulk |