Vishay Sprague
Producto No:
TVAN1206.1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 50UF 25V AXIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.156
$6.156
10
$5.5442
$55.442
50
$4.80472
$240.236
100
$4.188835
$418.8835
500
$3.449602
$1724.801
1000
$3.203191
$3203.191
2500
$3.141593
$7853.9825
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Bi-Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | Audio |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | - |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.312" Dia x 0.812" L (7.92mm x 20.62mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Ratings | - |
| Series | TVA ATOM® |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | Vishay Sprague |
| Capacitance | 50 µF |
| Package | Bulk |