Vishay Sprague
Producto No:
TVAN1306.1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 25UF 50V AXIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.985
$5.985
10
$5.32
$53.2
50
$4.65538
$232.769
100
$4.256285
$425.6285
500
$3.657747
$1828.8735
1000
$3.391728
$3391.728
2500
$3.325228
$8313.07
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Bi-Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | Audio |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | - |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.375" Dia x 0.812" L (9.52mm x 20.62mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Ratings | - |
| Series | TVA ATOM® |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | Vishay Sprague |
| Capacitance | 25 µF |
| Package | Bulk |