Thinking Electronics Industrial Co.
Producto No:
TVR20221KFY
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
Varistor 20mm 220V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.1875
$1.1875
5
$1.14
$5.7
10
$1.0925
$10.925
15
$1.045
$15.675
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 198 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 220 V |
| Varistor Voltage (Max) | 242 V |
| Series | TVR |
| Energy | 100J |
| Package / Case | Disc 20mm |
| Mfr | Thinking Electronics Industrial Co. |
| Maximum AC Volts | 140 V |
| Features | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bag |
| Maximum DC Volts | 180 V |
| Current - Surge | 6.5 kA |