WITHWAVE CO LTD
Producto No:
TW-01
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
Torque Wrench, 0.9N.m-for SMA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$152
$152
10
$144.4
$1444
25
$136.8
$3420
50
$129.2
$6460
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Measurement Type | Metric |
| Tool Type | SMA Torque Wrench |
| Torque | Fixed, 8.00 in-lbs (0.90Nm) |
| End Detail | - |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length | 6.10" (155.0mm) |
| Mfr | WITHWAVE CO LTD |
| Features | - |
| Package | Case |
| End - Size | 15mm |
| Finish | - |