WITHWAVE CO LTD
Producto No:
TW-02
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
Torque Wrench, 1.0 N.m-for N-Typ
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$197.6
$197.6
10
$187.72
$1877.2
25
$177.84
$4446
50
$167.96
$8398
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Measurement Type | Metric |
| Tool Type | Torque Wrench |
| Torque | Fixed, 8.8 in-lbs (0.994Nm) |
| End Detail | - |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length | 6.22" (158.0mm) |
| Mfr | WITHWAVE CO LTD |
| Features | - |
| Package | Case |
| End - Size | 15mm |
| Finish | - |