Century Spring Corp
Producto No:
U-11CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .406,L= .94,W= .026
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.116
$3.116
50
$2.95659
$147.8295
150
$2.80098
$420.147
300
$2.64537
$793.611
500
$2.33415
$1167.075
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 0.940" (23.88mm) |
| Diameter - Inside | 0.354" (8.99mm) |
| Rate | 1.7 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.406" (10.31mm) |
| Wire Diameter | 0.026" (0.66mm) |