Century Spring Corp
Producto No:
U-17CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .156,L= .69,W= .015
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.7195
$1.7195
50
$1.63001
$81.5005
150
$1.54413
$231.6195
300
$1.458345
$437.5035
500
$1.286775
$643.3875
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 0.690" (17.53mm) |
| Diameter - Inside | 0.126" (3.20mm) |
| Rate | 1.9 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.156" (3.96mm) |
| Wire Diameter | 0.015" (0.38mm) |