Century Spring Corp
Producto No:
U-20CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .219,L= 1.25,W= .039
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.4725
$1.4725
50
$1.40258
$70.129
150
$1.32867
$199.3005
300
$1.254855
$376.4565
500
$1.107225
$553.6125
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 1.250" (31.75mm) |
| Diameter - Inside | 0.141" (3.58mm) |
| Rate | 38.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.219" (5.56mm) |
| Wire Diameter | 0.039" (0.99mm) |