Century Spring Corp
Producto No:
U-24CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .250,L= .25,W= .025
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.463
$1.463
50
$1.39308
$69.654
150
$1.319674
$197.9511
300
$1.246372
$373.9116
500
$1.099758
$549.879
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 0.250" (6.35mm) |
| Diameter - Inside | 0.200" (5.08mm) |
| Rate | 16.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Gold Iridite |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) |
| Wire Diameter | 0.025" (0.64mm) |