Century Spring Corp
Producto No:
U-25CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .188,L= .75,W= .015
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.5485
$1.5485
50
$1.46889
$73.4445
150
$1.391494
$208.7241
300
$1.314202
$394.2606
500
$1.159608
$579.804
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 0.750" (19.05mm) |
| Diameter - Inside | 0.158" (4.01mm) |
| Rate | 0.73 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.188" (4.78mm) |
| Wire Diameter | 0.015" (0.38mm) |