Century Spring Corp
Producto No:
U-36CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .296,L= 1.72,W= .036
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.9285
$1.9285
50
$1.82894
$91.447
150
$1.732676
$259.9014
300
$1.636404
$490.9212
500
$1.443886
$721.943
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 1.720" (43.69mm) |
| Diameter - Inside | 0.224" (5.69mm) |
| Rate | 8.6 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Gold Iridite |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.296" (7.52mm) |
| Wire Diameter | 0.036" (0.91mm) |