Century Spring Corp
Producto No:
U-37CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .343,L= .94,W= .035
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.8405
$2.8405
50
$2.70066
$135.033
150
$2.558606
$383.7909
300
$2.416448
$724.9344
500
$2.132161
$1066.0805
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 0.940" (23.88mm) |
| Diameter - Inside | 0.273" (6.93mm) |
| Rate | 11.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.343" (8.71mm) |
| Wire Diameter | 0.035" (0.89mm) |