Century Spring Corp
Producto No:
U-3CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .375,L= 1.13,W= .033
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.7955
$1.7955
50
$1.70582
$85.291
150
$1.61595
$242.3925
300
$1.526175
$457.8525
500
$1.346625
$673.3125
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 1.130" (28.70mm) |
| Diameter - Inside | 0.309" (7.85mm) |
| Rate | 5.3 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.375" (9.53mm) |
| Wire Diameter | 0.033" (0.84mm) |