Hogar / Ferrite Cores / U101/76/30-3C90
minImg
U101/76/30-3C90
Ferroxcube
Producto No:
U101/76/30-3C90
Fabricante:
Ferroxcube
Paquete:
U 101 x 76 x 30
Lote:
Ficha de datos:
Descripción:
FERRITE CORE U 3C90
Guía del usuario
Tolerance -
Material 3C90
Core Type U
Product Status Active
Supplier Device Package U 101 x 76 x 30
Series -
Length 3.976" (101.00mm)
Gap -
Mfr Ferroxcube
Height 2.992" (76.00mm)
Package Bulk
Width 1.181" (30.00mm)