Hogar / Ferrite Cores / U46/40/28-3C90
minImg
U46/40/28-3C90
Ferroxcube
Producto No:
U46/40/28-3C90
Fabricante:
Ferroxcube
Paquete:
U 46 x 40 x 28
Descripción:
FERRITE CORE U 3C90
En stock : 529
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Tolerance -
Material 3C90
Core Type U
Product Status Active
Supplier Device Package U 46 x 40 x 28
Series -
Length 1.811" (46.00mm)
Gap -
Mfr Ferroxcube
Height 1.551" (39.40mm)
Package Bulk
Width 1.102" (28.00mm)