Hogar / Ferrite Cores / U67/27/14-3C91
minImg
U67/27/14-3C91
Ferroxcube
Producto No:
U67/27/14-3C91
Fabricante:
Ferroxcube
Paquete:
U 67 x 27 x 14
Descripción:
FERRITE CORE U 3C91
Guía del usuario
Tolerance -
Material 3C91
Core Type U
Product Status Active
Supplier Device Package U 67 x 27 x 14
Series -
Length 2.650" (67.30mm)
Gap -
Mfr Ferroxcube
Height 1.063" (27.00mm)
Package Bulk
Width 0.563" (14.30mm)