Hogar / Ferrite Cores / U93/76/30-3C94
minImg
U93/76/30-3C94
Ferroxcube
Producto No:
U93/76/30-3C94
Fabricante:
Ferroxcube
Paquete:
U 93 x 76 x 30
Descripción:
FERRITE CORE U 3C94
En stock : 146
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Tolerance -
Material 3C94
Core Type U
Product Status Active
Supplier Device Package U 93 x 76 x 30
Series -
Length 3.661" (93.00mm)
Gap -
Mfr Ferroxcube
Height 2.992" (76.00mm)
Package Bulk
Width 1.181" (30.00mm)