Hogar / Handles / UG-03.120.01
minImg
UG-03.120.01
Davies Molding, LLC
Producto No:
UG-03.120.01
Descripción:
HANDLE ALUMINUM MTG CTR 4.724"
Guía del usuario
Thread/Screw/Hole Size M5
Series UG-03
Type Instrumentation
Mfr Davies Molding, LLC
Height 1.575" (40.00mm)
Length - Center to Center 4.724" (120.00mm)