Delta Electronics/Cyntec
Producto No:
VCHA075D-150MS6P
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
FIXED IND 15UH 3.8A 66 MOHM SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.463
$1.463
10
$1.3566
$13.566
25
$1.2521
$31.3025
50
$1.04348
$52.174
100
$0.980875
$98.0875
250
$0.876508
$219.127
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 165°C |
| Current - Saturation (Isat) | 5.9A |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
| Q @ Freq | - |
| Height - Seated (Max) | 0.213" (5.40mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Current Rating (Amps) | 3.8 A |
| Shielding | Unshielded |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.303" L x 0.283" W (7.70mm x 7.20mm) |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Ratings | AEC-Q200 |
| DC Resistance (DCR) | 66mOhm Max |
| Inductance | 15 µH |
| Series | VCHA075D |
| Type | - |
| Package / Case | Nonstandard |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Mfr | Delta Electronics/Cyntec |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Material - Core | Metal |
| Base Product Number | VCHA075D |