Delta Electronics/Industrial Automation
Producto No:
VFD015CP23A-21
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
VFD-CP2000, 2HP 230V, 3PHASE INP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$450.946
$450.946
5
$442.8938
$2214.469
10
$434.84065
$4348.4065
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 50°C |
| Current - Output | 7.5A |
| Voltage - Load | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Series | CP2000 |
| Type | Module |
| Wattage - Load | 1500 W |
| For Use With/Related Products | CP2000 Series |
| Voltage - Supply | 230VAC |
| Motor Type | AC Motor |
| Mfr | Delta Electronics/Industrial Automation |
| Features | - |
| Package | Box |
| Interface | CAN |
| Number of Motors | 1 |
| Control / Drive Type | Variable Frequency Drive (VFD) |
| Base Product Number | VFD015 |