Vishay Vitramon
Producto No:
VJ0805Y222JXBAC
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 2200PF 100V X7R 0805
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.4275
$0.4275
10
$0.2945
$2.945
50
$0.20653
$10.3265
100
$0.176985
$17.6985
500
$0.132734
$66.367
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 100V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | VJ |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.057" (1.45mm) |
| Mfr | Vishay Vitramon |
| Capacitance | 2200 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |
| Base Product Number | VJ0805 |