Eaton - Electronics Division
Producto No:
VP1-0076-R
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PULSE XFMR 4.9UH SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.904
$7.904
10
$7.1155
$71.155
25
$6.32548
$158.137
50
$5.37643
$268.8215
100
$5.06027
$506.027
250
$4.902114
$1225.5285
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | VERSA-PAC® |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Height - Seated (Max) | 0.244" (6.20mm) |
| Mfr | Eaton - Electronics Division |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.508" L x 0.512" W (12.90mm x 13.00mm) |
| Product Status | Active |