Eaton - Electronics Division
Producto No:
VP2-0066-R
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PULSE XFMR 3.2UH SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$8.6925
$8.6925
10
$7.8261
$78.261
25
$6.95704
$173.926
50
$5.91337
$295.6685
100
$5.565575
$556.5575
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | VERSA-PAC® |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Height - Seated (Max) | 0.307" (7.80mm) |
| Mfr | Eaton - Electronics Division |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.642" L x 0.661" W (16.30mm x 16.80mm) |
| Product Status | Active |