Eaton - Electronics Division
Producto No:
VP5-0155-R
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PULSE XFMR 9.9UH SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.5525
$7.5525
10
$6.8001
$68.001
25
$6.04504
$151.126
50
$5.13817
$256.9085
100
$4.83588
$483.588
250
$4.684754
$1171.1885
500
$4.533628
$2266.814
1000
$4.231395
$4231.395
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | VERSA-PAC® |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Height - Seated (Max) | 0.425" (10.80mm) |
| Mfr | Eaton - Electronics Division |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.827" L x 1.122" W (21.00mm x 28.50mm) |
| Product Status | Active |