Eaton - Electronics Division
Producto No:
VPH3-0138-R
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PULSE XFMR 23.3UH SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$8.74
$8.74
10
$7.77195
$77.7195
25
$7.18922
$179.7305
50
$6.21756
$310.878
100
$6.023285
$602.3285
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | VERSA-PAC® |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Height - Seated (Max) | 0.331" (8.40mm) |
| Mfr | Eaton - Electronics Division |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.673" L x 0.878" W (17.10mm x 22.30mm) |
| Product Status | Active |