Eaton - Electronics Division
Producto No:
VPH4-0047TR-R
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PULSE XFMR 7.94UH SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.754
$10.754
10
$9.9465
$99.465
25
$9.4088
$235.22
50
$8.3334
$416.67
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | VERSA-PAC® |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Height - Seated (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Mfr | Eaton - Electronics Division |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.709" L x 0.969" W (18.00mm x 24.60mm) |
| Product Status | Active |