Eisele Connectors
Producto No:
VT234-0404K934
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
Single swivel conn. w. Throttle
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10
$96.083
$960.83
100
$93.2045
$9320.45
500
$91.276
$45638
1000
$86.4785
$86478.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Pressure | 7 ~ 145 PSI (0.5 ~ 10 bar) |
| Operating Temperature | -20°C ~ 120°C |
| Ingress Protection | - |
| Actuator Type | - |
| Approval Agency | - |
| Fluid Type | Air |
| Mounting Type | Sub-Base Mount |
| Orifice Diameter | - |
| Mechanical Life | - |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Push-In Connection for Tubing 6.00mm Dia |
| Weight | - |
| Series | Inoxline |
| Function | One-Way |
| Type | Control Valve |
| For Use With/Related Products | - |
| Mfr | Eisele Connectors |
| Features | - |
| Package | Bulk |