Eisele Connectors
Producto No:
VT234-0408K934
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
Single swivel connector w. throt
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10
$109.3925
$1093.925
100
$106.115
$10611.5
500
$103.93
$51965
1000
$98.458
$98458
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Pressure | 7 ~ 145 PSI (0.5 ~ 10 bar) |
| Operating Temperature | -20°C ~ 120°C |
| Ingress Protection | - |
| Actuator Type | - |
| Approval Agency | - |
| Fluid Type | Air |
| Mounting Type | Sub-Base Mount |
| Orifice Diameter | - |
| Mechanical Life | - |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Push-In Connection for Tubing 10.00mm Dia |
| Weight | - |
| Series | Inoxline |
| Function | One-Way |
| Type | Control Valve |
| For Use With/Related Products | - |
| Mfr | Eisele Connectors |
| Features | - |
| Package | Bulk |